Красноярский край

Здравствуйте, моя бывшая невестка получила квартиру как сирота. На момент получения квартиры они с моим братом уже были официально разведены, он в этой квартире никогда не был прописан. Теперь она - вопрос №2601765

хочет эту квартиру продать и купить другую и говорит, что ей нужно согласие моего брата на продажу. Подскажите, пожалуйста, что это за согласие и вообще при чем здесь теперь мой брат, они не живут вместе уже 6 лет?

Лучший ответ по мнению автора

Юридически квартира не является совместно нажитым имуществом и при  продаже не требуется согласие бывшего супруга на продажу данного имущества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно ей это согласие, она заблуждается.