Подскажите, клей для газобетона склеит газоблок и бетонную плиту/перекрытие? хочу проемы снизить дверные, а чем приклеить блоки не знаю - вопрос №2601814

Ответы

Данный клей отлично с этим справится, главное все должно быть чистое (без пыли) и на сутки строго зафиксировано!
Способ применения:Склеиваемый материал должен быть очищен от грязи и масляных пятен, слегка увлажнен. Рекомендуемая толщина шва 2-5 мм. Раствор клеевого состава наносится зубчатыми или гладкими шпателями, мастерками. «Летний» состав применяется при температуре не ниже +5С; «Зимний» состав применяется при температуре не ниже 15С. Затворяется горячей водой (до +60С).
Здравствуйте!
Если я Вас правильно понял, Вы хотите уменьшить высоту дверного проема, просто «приклеив» газобетонный блок к бетонной плите в габаритах проема, и тем самым уменьшить высоту проема??? Так делать категорически нельзя!!!  Для уменьшения высоты проема необходимо сначала уложить, на нужной высоте, перемычку над проемом (заделав конца перемычки в боковые простенки проема), а уже на перемычку укладывать блоки.