День добрый!У меня выявили туберкулез на начальной стадии,после сдачи анализов ,ещё выявили жировую дистрофию печени.Назначили лечение ,изионизид 2табл.и рифампицин 4 табл. И в обед пиразинамид - вопрос №2601899

2табл.и этанбутол 2.После месяца приёма показатели ФПП резко ухудшились, мне отменили лечение и назначили капельницу глюкоза с аскорбинкой и ацесоль, я попросил сделать гептрал но мне сказали что его нет, тогда я купил свой но при этом еле уговорил их делать мне его.Как быть что делать, лечат одно, гробят другое

Ответы

Доброго дня! такие вопросы для категории Медицина. Здесь Ваш вопрос медики не увидят. Могу добавить — защелачивайте организм.