Здравствуйте! У меня ничего не получается с карьерой. Работаю в индустрии красоты. У других мастеров - полно клиентов, у меня - вечно через - вопрос №2601988

пень-колоду… ничего не выходит, перебиваюсь. Обучение маркетингу, книги, профессиональные курсы повышения — ничего не помогает… я вот подумала недавно — у меня всегда так. даже когда в другой сфере работала — ничего не давалось, какого бы профессионализма я не достигла

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Важно понять и быть четной перед собой, насколько Вы профессионал в своем деле. Если с профессионализмом все отлично, то надо подумать над тем, что бы найти того человека, который будет искать Вам клиентов, да придется поделиться, но это лучше чем быть без работы, а так же со временем Вы сами многому научитесь, уже будет работать «сарафанное радио». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Помимо профессионализма нужно уметь ладить с людьми, находить к ним подход. Это касается как клиентов (они тогда будут приходить только к Вам), так и коллектива и руководства (тогда оно заметит Ваше старание, мастерство и оценит это должным образом).
Здравствуйте.
Скорее всего имеются внутренние блоки, мешающие достижению успеха. Их можно выявить и проработать, устранив, тем самым, влияние на Вашу жизнь.
Ирина, здравствуйте!
"Обучение маркетингу, книги, профессиональные курсы повышения "-А практика? Клиенты сразу не приходят, сначала Вы должны показать людям на  что Вы способны, возможно даже не по высокой цене.
может люди это не ваша сфера работы раз профессионализм в порядке и на высоте
пишите даты своего рождения профориентацией займемся
платно