Здравствуйте! У меня ничего не получается с карьерой. Работаю в индустрии красоты. У других мастеров - полно клиентов, у меня - вечно через - вопрос №2601988

пень-колоду… ничего не выходит, перебиваюсь. Обучение маркетингу, книги, профессиональные курсы повышения — ничего не помогает… я вот подумала недавно — у меня всегда так. даже когда в другой сфере работала — ничего не давалось, какого бы профессионализма я не достигла

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Важно понять и быть четной перед собой, насколько Вы профессионал в своем деле. Если с профессионализмом все отлично, то надо подумать над тем, что бы найти того человека, который будет искать Вам клиентов, да придется поделиться, но это лучше чем быть без работы, а так же со временем Вы сами многому научитесь, уже будет работать «сарафанное радио». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
28.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Помимо профессионализма нужно уметь ладить с людьми, находить к ним подход. Это касается как клиентов (они тогда будут приходить только к Вам), так и коллектива и руководства (тогда оно заметит Ваше старание, мастерство и оценит это должным образом).
28.09.17
Здравствуйте.
Скорее всего имеются внутренние блоки, мешающие достижению успеха. Их можно выявить и проработать, устранив, тем самым, влияние на Вашу жизнь.
28.09.17
Ирина, здравствуйте!
"Обучение маркетингу, книги, профессиональные курсы повышения "-А практика? Клиенты сразу не приходят, сначала Вы должны показать людям на  что Вы способны, возможно даже не по высокой цене.
29.09.17
может люди это не ваша сфера работы раз профессионализм в порядке и на высоте 
пишите даты своего рождения профориентацией займемся 
платно
29.09.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
5 ответов
29.12.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
22.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store