Федеративная Республика Германия

Вы наверняка знаете мою проблему и можете подсказать как ее решить Спасибо! - вопрос №2602005

1 ответ

Ответы

Ваша проблема в том, что вы невнимательно читаете. Это раздел называется «Бизнес», а не «Эзотерика», гадалки и ясновидящие кучкуются в другом месте :)
Решить эту проблему сложно, но можно. Нужно развивать интеллект и концентрацию внимания. Больше читать, пользоваться специальными тренажерами мозга, такими как Меморадо. Концентрацию отлично тренируют таблицы Шульте, рекомендую.
И удачи :)