Приснилось, что меня убивает собственная мать - вопрос №260226

Не могу сказать определенно, с чего начался сон, но сначала я увидела как у нас в квартире, на нашем же балконе мама убивает ножом бабушку, очень жестоко, и даже с некоторым удовольствием, а я все это вижу и ничего не могу сделать. А потом она с такой ехидной улыбкой подходит ко мне, и я чувствую как мне в живот втыкаетсянож,и прям вижу как темнеет в глазах, а потом я просыпаюсь от ощущения, что у меня все руки изрезаны и в царапинах. На руках, естественно ничего нет.

Уважаемые эксперты, объясните что это может значит, этот сон мне покоя не дает.

родилась

в 9 утра, г. Ижевск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это очень хороший сон. Он означает долгую и счастливую жизнь, которую и обеспечит Вам ваша мать. Умирать во сне — отличный знак. Бабушка Ваша также будет долго жить. Берегите свою мать, Вы для неё смысл жизни, она вкладывает в Вас всю свою энергию она будет Вас поддерживать на протяжении всего времени.