Почему я такая неправильная и что мне с собой такой делать? - вопрос №2602335

Здравствуйте. Я наверно неправильная. Вот везде пишут о женской сексуальности, какая она тонкая штука. Что если нет любви к партнеру, доверия, то удовольствия от секса не жди. А у меня не так. У меня сколько себя помню заурядные мужички ничего особого из себя не представляющие. К тому же особым вниманием никогда меня не баловали. Сказать правду, как она есть — меня тупо использовали. И сейчас есть такой товарищ, который меня тупо использует как секс-игрушку, вне постели мы не общаемся. К тому же не симпатичный. Другая правильная женщина такого тр… ля давно бы послала бы подальше и не вспоминала бы про него. Но у меня иначе. Я не могу его бросить. Все потому, что очень сильно привязана к нему за энное место. Нормальная женщина при таком раскладе не будет даже хотеть такого мужика, а я и вроде особо и не трепещу, но стоит мне оказаться с ним в постели, как я теряю рассудок.У меня мегареактивность, я просто горю в гиене огненной, переживаю неземное райское наслаждение от секса. И после секса еще несколько часов какой-то остаточный синдром я как будто проваливаюсь в пролонгированный оргазм, вялотекущий, но длительный и безумно сладкий. У меня подруги в шоке, что я сплю с таким невнимательным мужиком и позволяю себя использовать. Я умом понимаю, что это неправильно и выглядит странно. Но сделать ничего не могу. Зато с зашибись какими хорошими парнями секс почему-то вообще стремный получается. Мне в дурку не пора? ЧТо со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Лера, здравствуйте!
Откуда у Вас эти стандарты про правильных женщин? Каждый живет так, как считает нужным и как нравится.Если Вам нравится жить так, то наслаждайтесь, а не стыдитесь.Не сравнивайте себя с подругами, у каждого свой путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Лера,
возможно, всему своё время, сейчас Вам хочется секс без обязательств, но пройдёт время, у каждого оно своё, и Вам захочется иметь тепло, а не только секс, иметь детей, окружать любовью родного человека, и чувствовать его рядом, возможно, каждый должен прийти к этому, пройдя свои жизненные обстоятельства. Любви вам взаимной.