Добрый вечер. Если можно..вопрос. Я- Ольга, 25.09.75. Есть коллега Наталия, 27.09.85. Мы работаем в одной связке. Она собралась уходить с работы и - вопрос №2602369

вся работа ляжет на меня. Останется ли она и получится ли найти замену на её место? Благодарю вас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Замена Наталии найдется.
Судя по малому раскладу, ситуация у Вас нормализуется уже в ближайшие 3,5 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Натали