Здравствуйте, что делать с такой кожей?Какие процедуры? Обследования сейчас прохожу, ищу причину внутри. если таковая есть вообще. Мне делали чистки, пилинги, озонотерапию, все мимо.. - вопрос №2602891

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Алеся, добрый день, внутренних причин может быть много разных вллоть до аллергических реакций или непереносимости определенного продукта питания (молочка часто дает реакцию в виде высыпаний). Пройдите обследование у гинеколога-эндокринолога и проконсультируйтесь у дерматолога тоже (чтобы, например, исключить демодекоз или другие патогены). Общее обследование тоже будет полезным (ЖКТ, печень). Если Вы уже много процедур сделали и эффекта не увидели, причина скорее всего внутри, и потребуется комплексный подход (лечение + процедуры).
Всего наилучшего!
это от герпесов, можно поубирать
Здравствуйте.
Если вы проходите обследование-скорее всего будет связанно что-то с эндокринной системой, гормональный дисбаланс.
Возраст не указали, умывайтесь антибактериальными средствами, отваром ромашки.календулы(природные антисептики), не травмируйте лишний раз проблемные места, пересмотрите своё питание/исключите сладкое, мучное, острое/.
Возьмите за правило на ночь выпивать стакан свежего кефира, ряженки, био-йогурта без добавок-для очищения кишечника.
Здоровья и красоты!