Приветствую. Нужен Ваш совет, ибо некому обратиться. Встречался с девушкой, ей 20 мне 19. Все хорошо было, но потом я спросил сколько у нее было половых партнеров, она сказала 4 и еще + анальный - вопрос №2602991

секс. У меня была только одна девушка в плане секса с 16 по 19 лет, встречались 2 и6 года. Я со своей новой расстался ибо у нее партнеров было больше чем у меня. По ней не скажешь, хорошая, чувствовал поддержку и все было ок. Но как только я узнал, то я был в шоке. Ржал минут 20. Вопрос, правильно я поступил что бросил ее. Просто у меня все девушки, ну штук 30 или больше и все были девственницы. Вот, но она супер все отлично у нас было, вообще супер, говорили что любим друг друга и тд. Правильно ли я поступил что бросил ее, ибо такое она вытворяла. Или мне стоит извиниться и продолжать мутить с ней. Но она за 8 дней не хотела мне давать, обосновав тем что ее все бросали. Что подскажите в такой истории. Я знаю выходы, но может я не с той стороны смотрю на жизнь. Жду ответа.Если не лень, наберите 0660457500, буду признателен.
2 ответа

Ответы

Константин, здравствуйте!
"такое она вытворяла"-Она жила так, как считала нужным и как хотела.Что Вас в этом смущает? У Вас какие-то моральные принципы по этому поводу? Какое-то определенное количество парней уже нельзя?
Ну если вы и в дальнейшем будете настолько трепетно относиться к тому, что было у ваших подруг ДО ВСТРЕЧИ С ВАМИ, то в конце концов вы останетесь один. Увы