Здравствуйте. Меня зовут Полина. 30.04.1987 Скажите пожалуйста, когда все мои проблемы закончиться и я наконец-то начну жить счастливо. ( перестану постоянно болеть, и куплю квартиру)???? - вопрос №2603077

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Полина!

Мои карты говорят что у вас накоплено много негатива и вы слишком чувствительны к негативным эмоциям и ситуациям, которые у вас случаются. Вы переживаете из-за любой мелочи, ссоры с близкими людьми отрицательно влияют на ваше здоровье.  Вам нужно немного скорректировать свой образ жизни и свои реакции на окружающее — быть более спокойной и не так принимать всё близко к сердцу. Действительно все негативные переживания отражаются на здоровье человека.

Насчёт покупки квартиры — на этот год карты дают отрицательный ответ. А вот к середине следующего года может вам попасться неплохое предложение.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас сглаз. поэтому так все и происходит. снимите- и все наладится.
Скоро получишь уже жил площадь, а относительно здоровья — это ты сама себе устраиваешь что-то наподобие злобного тирана и сосуды твои не выдерживают эту влиятельную заботу. Ты следи за сосудами, здоровье это ты сама и сделать это только тебе под силу. Милая — следи за почками, их тоже не студи, за нервами — это твоя жизнь а не желанный устрой. Заботься и ты получишь себя красивую и здоровую. (С.С-н.)
Если Вы постоянно болеете, надо обследоваться у врача.Если не ставят диагноз, значит, приходите к нам, выбрав для себя эксперта для консультации.