Добрый день.Молодой человек постоянно берет у меня деньги в долг, получается в отношениях я мужчина, а он женщина и его надо содержать, а я добытчик. - вопрос №2603198

Он говорит, что вернёт потом, но то что он зарабатывает он не может распределить, на что то ему хватает, а потом опять берет в долг. Считается что раз мы вместе надо поддерживать друг друга. Но мне хочется почувствовать себя женщиной о которой заботится мужчина. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете найти мужчину, который бы Вам подходил в этом вопросе.Можете этого мужчину вдохновлять на большИе заработки.
Здравствуйте.
Вот и скажите нам, с этим мужчиной возможно почувствовать заботу, финансовую поддержку?
Другой вопрос, почему желая одного, Вы выстраиваете отношения абсолютно наоборот? Хотите в этом разобраться? Исправить?
Вас это не устраивает? Тогда нужно с помощью психолога это менять,