Вопрос: приобрели котёнка, у котёнка вывернута лапа, понимаю нужно сделать снимок, но может быть вы скажете можно ли на место поставить лапу . Боюсь что когда выростит будет лапа болеть мейн кун 2 - вопрос №2603218

месяца

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Вам нужно обязательно обратиться в клинику и эту лапу под гипс, иначе она такой и останется, и будет доставлять дискомфорт.

Здравствуйте, Кристина!
Вам нужна очная консультация ортопеда.