Добрый вечер! Скажите когда наконец то я выйду замуж, рожу ребенка. И когда наступит наконец белая полоса в моей жизни. Дата рождения:1983-09-01 - вопрос №2603242

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, желательно ваше фото, по энергетике вашей дате скажу что полоса не радости не спроста, вам ее сделали, женщина со стороны, неприязнь, желание видеть вас такой какой вы есть сейчас, исправьте и выведите все на новый уровень