Разбила часы. - вопрос №260325

Здравствуйте уважаемые эксперты Такое дело убиралась дома. Шваброй часы на стенке зацепила они упали и разбились. Не подскажете к чему? Есть ли примета.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)

Есть примета, что часы останавливаются в минуту смерти хозяина. Поэтому у вас и сложилось не совсем приятное впечатление и вы обеспокоились. На самом деле разбитые часы- это всего лишь разбитые часы.

Всеу вас  будет отлично!