Помогіте подскажите заговор от жира на животе .Спма посібе я худая а живот жирний і большой подскажите какой нібудь заговор пажалуста - вопрос №2603349

Ответы

Моя дорогая заговор не поможет займись спортом. Пойди в спорт зал потрать деньги на хорошо инструктура а не на гадалок. Научись не убегать от прблем. Или же прими себя такой какая ты есть. Всего хорошо)