Обдристался на свидании с любимой девушкой, ужасно стыдно, не знаю как дальше себя вести и не разлюбила ли она меня. - вопрос №2603540

Добрый вечер. Я Ваня, мне 25 лет. Дело в том, что я ужасно опозорился перед своей девушкой и теперь боюсь, что перестал ей нравится, и не знаю как мне себя вести. Расскажу по порядку. У моей девушки фетиш живота и сам живот у нее — эрогенная зона. Узнала она об этом случайно, когда пила чаи для «прочистки организма» и слабительное Дюфалак для тех же целей. Причем, она и так худая — зачем ей худеть и что ей там прочищать непонятно, но не в этом суть. И вот она мне как-то рассказала, что если выпить Дюфалака и запить большим количеством воды, то живот надувается и становится сверхэроенным. Сказала, что очень хочет, чтобы когда она пришла бы ко мне в гости, я выпил бы это слабительное, запил водой и она гладила, целовала, лизала бы и т.д. мой живот. Я и сам вдруг вспомнил, как однажды (очень давно) объелся в гостях у подруги(другой), живот надулся как шарик и так приятно стало, у меня возникла эрекция и я чуть не кончил от удовольствия.И мне стало интересно испытать еще раз то же чувство возбуждения от распирания живота. Сам я стройный, много есть не могу, а последнее время и аппетита почти нет. Поэтому я согласился: выпил слабительное, запил водой, а затем пришла моя девушка и начала ласкать мне живот. Ощущения были просто нереальные! Но когда она надавила лицом мне на живот, я неожиданно почувствовал очень сильное желание отойти в туалет, только я ее прервал, как что-то жидкое потекло по моим ногам, я быстро побежал в туалет, но не дотерпел и, пардон, обдристал все свои штаны и носки. После чего сразу же застирал одежду и помылся. Девушка сказала, что ничего страшного и с каждым может случиться. Но все-равно не могу забыть свой позор и простить себя за это. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Ваня!
Ничего страшного не случилось.
Все, что естественно, то не стыдно. И очень хорошо, что девушка это понимает.
Так что отпустите негативную эмоцию и все.
Если самостоятельно не получится смогу Вам помочь сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь если что…