Здравствуйте,поругался с девушкой.Как быть? - вопрос №2603595

Здравствуйте, поругался с девушкой.Поругался уже как 2 дня.После учебы она уехала домой к родителям на виходные (я её отвёз по её просьбе).Очень переживаю, мучаюсь не сплю по-ночам, кусок хлеба не лезит в горло. Девушка считает меня виноватым, в соц.сети публекует посты о том как не ценятся отношение и т.д. и как мне кажется, не особа переживает из-за нашей ссоры.Встречается с подругами, жарит шашлык, вкидывает свои фото в соц.сети… Как думаете, кончелась любовь?

Ответы

Если девушка так активно показывает, что ей хорошо и она счастлива, значит это не так, она просто хочет вас мотивировать на примирение.Ей больно так же как и вам.Миритесь.
Нет не кончилась, она ждёт от вас встречных шагов