Секс после угрозы прерывания беременности - вопрос №260399

Ситуация у нас такая: две недели назад на сроке 9 недель я попала в больницу с кровянистыми выделениями, в больнице узнали, что у меня мочеполовая инфекция. Курс антибиотиков и от инфекции меня вылечили, никаких выделений сейчас нет. В больнице делали узи, беременность восходящая, плод соответствует размерам, сердечко стучит, небольшой гипертонус задней стенки матки ( на сроке 9 нед 5 дней).Сейчас нам 11 недель. Сегодня вернулась домой, ничего не болит, не беспокоит. Единственное что от любого прикосновения любимого супруга очень сильно возбуждаюсь и хочется секса. Мы в раздумьях, что делать? Можно ли заниматься сексом? Или это может причинить вред? Сил больше нет, хоть к маме переезжай ))) Спасибо заранее за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Извините за такой шуточный ответ — МОЖНО, ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО!

Но просто я искенне за вас рад. Влечение есть — это хорошо. Значит есть любовь и пыл не пропал. А это всё способствует хорошему развитию плода и вынашиванию. Что же кассается секса, то он не только не вреден, но и полезен. Только он должен быть нежным и мягким.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

26.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store