Секс после угрозы прерывания беременности - вопрос №260399

Ситуация у нас такая: две недели назад на сроке 9 недель я попала в больницу с кровянистыми выделениями, в больнице узнали, что у меня мочеполовая инфекция. Курс антибиотиков и от инфекции меня вылечили, никаких выделений сейчас нет. В больнице делали узи, беременность восходящая, плод соответствует размерам, сердечко стучит, небольшой гипертонус задней стенки матки ( на сроке 9 нед 5 дней).Сейчас нам 11 недель. Сегодня вернулась домой, ничего не болит, не беспокоит. Единственное что от любого прикосновения любимого супруга очень сильно возбуждаюсь и хочется секса. Мы в раздумьях, что делать? Можно ли заниматься сексом? Или это может причинить вред? Сил больше нет, хоть к маме переезжай ))) Спасибо заранее за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Извините за такой шуточный ответ — МОЖНО, ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО!

Но просто я искенне за вас рад. Влечение есть — это хорошо. Значит есть любовь и пыл не пропал. А это всё способствует хорошему развитию плода и вынашиванию. Что же кассается секса, то он не только не вреден, но и полезен. Только он должен быть нежным и мягким.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.