Я хотела бы узнать,что делать если у меня есть молодой человек но общаться хочеться с бывшим парнем,а он все время пропадает у своей девушки ,что - вопрос №2604149

можно сделать, чтобы позвать его гулять? что можно сделать, чттобы к нему вернулся интерес ко мне? и почему у меня ощущения досир пор, что он любит меня, а не ее? меня все время это настараживает это и еще я хотела бы узнать ответ на вопрос, а может ли быть так, что ему с ней плохо но ему не скем просто встречаться ведь она изменила ему, и у нее родился ребенок от другого, а он мне говорил, что он встречаться будет с ней только до армии, а потом не будет так как знает, что она его не дождеться можно ли верить что он не вернеться к ней? почему он был с ней но все время возвращался ко мне? а когда я нашла молодого человека он все равно хотел общаться со мной, почему я не могу выкинуть его открытку которую он мне давно уже подарил, я хотела ее выкинуть разорвать, чтоб не думать о нем, но почему то не смогла, я все время вспоминаю как нам было хорошо вместе, почему я не хочу быть с ним но я просто хочу его обнять? нет я не люблю его, а привязанность давно должна была уже пройти ведь прошло 3 года.Почему меня тянет к нему? ведь он простой парень как и все.Помогите мне разобраться в этом всем дорогие эксперты, ведь я уже незнаю, что мне делать я путаюсь и не могу не чего понять.Как мне узнать любит ли он меня до сир пор или нет

Ответы

Добрый день, Галина! То, что вы описываете, ваша ситуация напоминает классический «любовный треугольник», или даже «четырехугольник». Вы говорите, что запутались в своих чувствах и просите помощи в том, чтобы разобраться в этом. Возможно, я вас расстрою, но мне кажется, вы и сама понимаете, что одним-двумя советами ситуацию не решить — слишком много разных чувств в ней — любовь, привязанность, ревность, чувство собственности и т.д. Одним словом, приходите, будем разбираться…

Константин Шумилин