Ростовская область

Каждый месяц вношу обязательный платеж на кредитку. Около 2000р. Снимают примерно 450р. Проценты. Ок. После внесения платежа, через пару - вопрос №2604186

дней/неделю/неделей в этом же месяце бывало клал некоторые суммы для удобства совершения покупки на эту же кредитку. Сколько клал — столько и зачислялось. Все ок. Сегодня положил 7000р. Сняли 480 руб. За что? За пополнение счета? Пару месяцев назад такого не было. И почему именно такая сумма? Это процент или комиссия? Если процент, то какой? Спасибо.
Банк — СБЕРБАНК.

Ответы

Звоните в Call центр. Здесь либо за ежегодное обслуживание, может снимают за смс уведомление+проценты