Кемеровская область

Здравствуйте. Работаю участковым врачом-терапевтом в сельской местности. Стаж смешанный ( работала и в городе и в сельской местности). По моим - вопрос №2604244

подсчетам выработала более 30 лет. Написала заявление в ПФР. Получила отказ. Период моей работы в селе с 1999 по 2017 года ПФР рассчитал в календарном порядке, год за год!!! Разве это ЗАКОННО?? Ведь в постановлении Правительства РФ № 781 2002 года есть пункт, в котором указано, что при смешанном стаже год работы в сельской местности должен быть рассчитан как год и 3 месяца. Спасибо.

Ответы

Вы можете получить от них письменный отказ с обоснованиями и обжаловать его в суде