Другое

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вопрос. Смогу ли я делать фигурки знаменитостей из фильмов и т.д и продавать их? Сделаю фигурку Аль Пачино из фильма Крёстный отец и буду продавать фигурку. - вопрос №2604257

2 ответа

Ответы

Что Вам могло бы помешать?
после того как сделаете фигурки их можно запросто продать на аукционе в интернете или же выложить на доски бесплатных обьявлений.цену за статуэтки посмотри в гугле.все в твоих руках.