Идиотская зависимость - вопрос №2604309

Задравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня расскажу Вам мою историю. Я девушка, мне 23 года. Как -то давно моя мама, лет 5 назад нашла этот сайт. Что-то спросила у экстрасенсов и закончила свою историю на этом сайте. Я же тогда мало им интересовалась, но подрастала, появлялись новые люди в моей жизни, сама жизнь менялась и как-то больше втягивалась в этот сайт. Сначала задавала изредка вопросы в общем, про карьеру, и тд. После стали больше вопросы о личной жизни. Появлялся тот или иной человек в моей жизни и я начинала спрашивать в разделе экстрасенсов о нас. Были разные ответы. Разные ситуации, разные вопросы. И сейчас на момент 23 лет я понимаю, что 90% ответов от экстрасенсов были неверны, а остальные 10 может просто совпали. Был только один эксперт, который однажды предсказал мне то, о чем я и сама не знала. И вот никак я не могу закончить историю с этим сайтом.Понимаю что конечно это почти чушь- экстрасенсы. Ведь я почти никогда не прикрепляю фото, а даже с фото не всегда настоящие экстрасенсы, если вообще такие в жизни существуют, предскажут. И вот умом все понимаю, но как будто побаловаться иногда хочется. Не знаю чего я жду, когда пишу сюда. Наверное что мне напишут, у вас будет все прекрасно, семья и детишки. И вот недавно в моей жизни снова появился молодой человек. Взаимная симпатия, естественно я задала вопрос на сайт про него, мне ответили что перспектива с ним маловероятна. Я все понимаю умом, что может это чушь, а даже если нет, то зачем мне знать из-за чего или когда мы расстанемся и главное! От негативных ответов я сама себя программирую, что ничего у нас не получится. Но почему то все равно пишу сюда вопросы. Вот не знаю что с этим делать, и почему так. Давно пора бы остановиться и жить и все. Но всегда же так интересно послушать будущее, неизвестное манит. И вот не хватает сил не заходить сюда.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На самом деле, это уже хорошо, что Вы полностью осознаёте, что тематика мистики для Вас — это своего рода зависимость. Так как, осознание той или иной проблемы — 50% залог успеха её решения. К сожалению, а может и к счастью, но Вам никто никогда со стопроцентной вероятностью не предвидет Ваше будущее, потому что это невозможно. Не верьте различного рода шарлатанам, которые, возможно, будут Вам что-то пророчить, будьте реалисткой. Главное, это жить здесь и сейчас, так как то, что Вы делаете в настоящий момент, будет определять в той или иной мере Ваше будущее. Созидайте, творите, любите и мыслите позитивно и Вы очень приятно удивитесь тому, как Ваши позитивные и конструктивные поступки, действия приносить Вам радостные, положительные плоды в будущем.
Уважаемая !
Скорее всего Вы подсознательно ищете одобрения своего поведения, напутственных слов на благоприятный для Вас исход событий. То есть Вам не хватает моральной поддержки и Вы пытаетесь ее получить через сверхъестественное.
Есть и другой способ. Можно поработать с психологом/психотерапевтом и специалисты помогут запрограммировать благоприятный исход, дадут нужно внушение. Есть разные эффективные методы.
Я занимаюсь психокатализом, который мог бы быть Вам полезен. Почитайте о методе в Интернете и если будет интересно — обращайтесь!
Помогу!