Другое

здравствуйте! я работаю на себя арендую массажный кабинет почему у меня иногда много народу а иногда вечерокак- будто меня нет в последнее время часто так и чуствую себя марально уставшей - вопрос №2604322

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дана, вы не учитываете скрытые факторы, которые влияют на вас. Вы неосознанно сняли негативную энергетику с какого-то из своих пациентов. Поэтому и возникли проблемы с вашим самочувствием, потоком клиентов и вашим денежным каналом. Вот это все и нужно убрать, а вас привести к гармоничному состоянию.