уплата налога в России для гражданина Украины - вопрос №260447

муж получил в России в наследство квартиру, вступил в право пользования и продал ее. через полгода пришло уведомление, что нужно еще уплатить 100 рублей в налоговую. как можно это сделать не покидая Украину? P.S. Можно ли, чтоб платеж совершил другой человек из другого города (Уведомление пришло из Пензы, есть родственники в Питере) и каким образом это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.

Отправьте банковские реквизиты (они есть в уведомлении) своим родственникам в Россию. Они пусть сходят в банк и оплатят. Город роли не играет (по реквизитам перечислят, куда надо).