проясните,пожалуйста, чувства ко мне парня (Николай 31.05.1983, Лилия 19.04.1979) и дальнейшие наши отношения. - вопрос №2604486

Ответы

К вам с симпатией, но планов на будущее серьёзных не строит, чувств не видно, втайне от вас понимает что ваши отношения не продлятся долго
Мужчина вроде и хочет быть с вами, по крайней мерене хочет терять с вами связь, но вот чувства свои особо не проявляет.Есть симпатия, но не любовь.В будущем вероятно расставание.