Что будет у меня в ближайшем будущем? Как сложится моя жизнь? Наталья, 07.03.1985 - вопрос №2604515

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Дорогая Наталья! вы особо не переживайте за жизнь.у такой положительной девушки.плохо быть просто не может.а если что то и случается.так это для более лучшего следующего дня так скажем.

в следующем году вы встретите нового мужа, с которым будете очень счастливы и любимы.у вас будет и любовЬ.и страсть, и эмоции и просто счастье в вашем маленьком мирке.есть вероятность еще беременности до 2020 года! мысли об этом будут ходить к концу следующего года очень много и ярко.Ваша жизнь сложиться удачно.вы будете довольны.достаток.уверенность в завтрашнем дне, хороший муж, и финансовая независимость всё будет хорошо.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталья! Скоро ( уже в 18 году ) ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, карты говорят о подарке судьбы, но не исключены в теч года и переживания. Покровительство вам сулят расклады.
Возможность смены жительства и решение проблем. Трудности тоже будут, но вы справитесь. Для работы у вас слаженный коллектив — это только на пользу для дел и продвижения вперед.
Как сложится ваша жизнь ровно зависит от ваших ценностей.
Если вам нужна правда и истина — то жизнь не складывается, вы творец своей жизни и все зависит от вас. Ничего не приносится на блюдичке. Можно дать прогноз на конкретный вопрос, конкретное событие, при условие, если вы в нем будете участвовать! Вот тогда обращайтесь.

Если вам нужна иллюзия, ложь — пожалуйста, вы в течение полугода еще раз 10 этот вопрос сюда зададить и получить сказку, красиво написанный сценарий. Я не буду писать то, что вы хотите слышать. Не для этого я тут.
Наталья, у Вас сейчас сложный период, показаны проблемы, которые, потихоньку, отходят в прошлое, однако, есть некий момент недопонимания с близкой женщиной, на расстоянии — что-то идет не так, как хотелось бы. Нужно пережить это время и принять решение, которое позволит Вам отпустить негатив и и пойти вперед.
Вам выпала карта феникс — возрождение из пепла. Говорит она о том, что завершен цикл, пройдены уроки, позади остались огонь вода и медные трубы. Сгореть дотла и воскреснуть это символ птицы феникс. Впереди новые начинания, новый жизненный этап, новый цикл. Важно, какие уроки Вы извлекли из прошлого, с каким багажом вступаете а новую жизнь. Встряхнитесь. И идите смело вперёд.
Добрый день. У вас все сложится в будущем, обязательно, Но только после того как вы отпустите прошлое. Вы его тащите за собой. Как шлейф тащится это прошлое с вами в ваше настоящее и будущее, мешая вам быть счастливой. Отпустите, забудьте, простите. Дайте сами себе вдохнуть снова чистым воздухом, найти любовь, веру, счастье. У вас все получится, это будет в 2018 году, новая встреча весна идет. Но прошлое не тащите с собой. Всего вам хорошего
Вы стабильны( не смотря ни на что) в своих желаниях, в том чего хотите, к чему идете; карта передвижения, переезда, путешествий, карта судебных решений, споров( может быть разрыв старых отношений), сложности с бывшими родственниками. Опрометчивость в решениях, спешка не всегда приносит нужный результат.
Этот год сложный. Следующий несет проблемы со здоровьем близких людей( женщина).
Здравствуйте.Этот год не много сложный у вас, следующий будет на много счастливый.Умение добиваться всего-даст вам положительный результат.У вас есть возможность переезда и начинание жизни с нуля.Знакомство, которое изменит вашу жизнь.В финансах-огромная прибыль; ваш карьерный рост получит новое ускорение.Жизнь ваша будет в отдаленном будущем как в шоколаде.Удачи вам! Всех благ!
Здравствуйте, Наталья.
В ближайшие дни обострятся старые проблемы, возможны конфликты. Через неделю дела пойдут лучше, вы передохнете и морально, и физически, тогда и сможете какие-то важные решения принимать. В дальнейшем выходит много работы, какой-то переезд, поездка или путешествие.
С уважением, Светлана Весна

Приветствую!

В ближайшее время нужно быть осторожной с законом — показано, что придется взаимодействовать с судом или правоохранительными органами.
Будут обращения в больницу, решение вопросов со здоровьем.
У вас состоится дальняя поездка.

Смотрел до конца этого года.

Удачи!
Здравствуйте Наталья!
У вас в 2018 году, предположительно в марте месяце, новое знакомство для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
У вас будет второй брак в следущем году. Все будет хорошо  вбраке.
Ваша жизнь зависит от вас, я понимаю что хочется узнать будущее, но без ваших целей, не формируются удачные ситуации. Богу важно чтоб вы планировали то что хотите, и он будет вам помогать.В ближайшем будущем у вас будет этап раскрытия вас как личности, будут даны новые чувства, отпустить своего мужа и впустить новые отношения, а они не заставят вас ждать, на будущее вам падает туз кубков, тоесть чувства за которые вы будете боротся. Вас ждёт поездка(либо переезд) отношения с мужчиной  и совместное проживание. У вас удачный период в жизни начинается.
Здравствуйте!
У вас сложное положение!
Нет нужного выбора для вас!
А быстрый секс с кем либо — это не выход!
прошлые отношения не забыты! А надо бы!
Толку от прошлого уже нет!
Вам вперед идти нужно!
Совет — не спешите! можете наделать глупостей!
Сейчас нужно спокойно разобраться в себе и понять — куда идти дальше!
Кто вам нужен? А то мужчины — не проблема! А толк должен быть от них для вас!
Пока вы не поймете этого всего и не объясните это для себя — результат будет задерживаться!
Обращайтесь!

До конца этого года у Вас грядут изменения в личной жизни, будет встреча — которая повлияет на Вашу личную жизнь.
Здравствуйте, какие-то отношения у Вас распались в недалеком прошлом или распадаются сейчас.

Впереди новый человек, новый мужчина, финансово состоятельный и эмоционально стабильный. Захочет взять Вас замуж.

Но при этом, будет требовать чуть ли не полного подчинения. Вам предстоит выбирать — быть свободной в мыслях и действиях или просто быть женой.

Захочется подробно узнать о том, какой он будет, где познакомитесь, его характер, внешность, год брака, обращайтесь с точными данными — дата, время, место рождения. Если точного времени нет, можно будет его уточнить.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Наталья. Кроме счастливого материнства у Вас показан и счастливый гражданский брак через 1,5 года. Изначально от этих отношений многого ждать не будете, но весьма скоро станете жить совместно одной большой семьей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.