Хочу рассказать свою историю замужем есть двое детей дочке 2годика и сын ему 3 месяца муж у меня бьет ни за что вот например сегодня сам общался соц.сети девченками и говорил про меня что я ни - вопрос №2604555

хорошая жена что он ошибся опять с женой я его вторая жена мы живеми его мамой и братьями их в семье 5 четыре сына и дочь она замужем а с нами живет только один брат вот и живем в однушке спим все в одном комнате он не может снять и не хочет жить отдельно боится что не дотянет семью в доме нет воды я с грудничком и стиряю в ручную и готовлю все делаю как все но он вечно то в еде находит какую нибудь подвох и всегда говорит что ты сделала для меня чтоб я тебе хорошо относилось когда хочу с ним по говорит сидеть вместе как все муж и жена он меня отталкивает и общается с девченками он не скрывает что женат иногда говорит что не женат вот вчера прочитала его сообщение где он рассказывал девченке что познакомился с одной девушкой и хочет уехать к ней так как она его зовет в Турцию а мне тогда сказал что хочет поехать там зарабатывать деньги и врал мне очень сильно было обидно я для него все делаю а он вот как со мной и это ничего когда я ему сказала об этом он сказал что любит меня и это просто общения потом он разослился и избил меня ни за что он меня избивал даже когда была беременная и на последним сроке дал шапалак и Таскал меня на улицу я все терплю он работает ели деньги на продукты и на квартиру хватает так как мы с снимаем иногда его мама помогает и упрекает и говорит все гадости на меня мол его сын не работает что она все делает и его семья на ее шее я все очень близко к сердцу воспринимаю нервная стало вот и холод наступил у детей теплого одежды нет ждем пособию я не прощу помощи у меня Альхамдуллилях все есть сделайте дуа за меня чтоб Аллах облегчил моё состояние и дал мужу инсафа
2 ответа

Ответы

1. Снимите побои в приемном покое больницы и напишите заявление а него в полицию. 2. Соберитесь и уйдите от тирана, не ждите когда он вас прибьёт. Сами себе не поможете, Аллах вам то же не станет помогать
Фатима, здравствуйте. Вам в этой ситуации, к большому сожалению Аллах не поможет… Вам надо подумать, как стать независимой финансово и развестись потом с тираном, а не терпеть унижения. Успехов Вам во всем!!!