Здравствуйте!сейчас идёт или вот-вот начнётся суд между этими людьми.С кем останется ребёнок по итогам суда? - вопрос №2604567

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычная российская практика — оставлять с матерью, это так принято, ну только если не антисоциальная, неблагополучная дама, и это будет доказано, конечно же она не антисоциальная, а мужчина — капризен. Но вот у меня показано, что спор очень долго будет идти, в течение года не решится и более, не договорятся, ребенок пока показан на стороне отца, то есть либо он сам хочет с отцом быть, либо это время будет много со стороной отца жить и общаться, с бабушкой и пр. Нет решения в течение ближайшего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Решение суда будет в пользу женщины. Пусть справедливость восторжествует.
Удачи в суде именно тому, с кем ребенок должен остаться по праву!
С уважением, Илона Правная
с матерью ребенок останется
Ребенок останется с матерью, хотя мужчина будет бороться до последнего.
В любом случае, жалко ребёнка. Страдает больше он.
Удачи
сын останется с ней.Он уперт упрям и эмоционален.он будет делать все чтоб ребенок был с ним но она тоже крепкая дама.Она будет бороться и сын останется с ней.
Доброе утро, несмотря ни на какие ухищрения ребенок будет с мамой, много грязи и боли принесет мужчина но это не поможет ему победить в суде.
Здравствуйте.
Ребенок останется с женщиной.
Мужчина будет оспаривать свои права, но суд примет справедливое решение.
Забегая вперед, могу сказать, что в будущем острота проблемы снизится, и эти люди вполне миролюбиво будут общаться.Все придет в норму.
Здравствуйте .
Суд уже идет, по решению суда, ребенок останется с мамой .
Удачи Вам.
Здравствуйте! Ребенок останется с матерью по суду. В вопросах пребывания ребенка придут к мирному урегулированию.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Звезды говорят, что возможен исход такой — ребенок захочет остаться с отцом.
Здравствуйте! По итогам разбора хорарной карты вопроса могу сказать, что будет  принято компромиссное решение — проживать  ребенок будет с матерью и в определенные дни видеться с отцом, они оба будут участвовать в воспитании. Все будет вполне миролюбиво в дальнейшем. Всего вам доброго и удачи!
Здравствуйте! Большая вероятность, что ребёнок останется с отцом.
Материальное положение одного из родителей окажется важным фактором для решения с кем будет ребенок.
Сложности лягут на женщину.
Доброго времени суток!

На данный момент у мужчины шансы выше.

Счастья Вам!
Здравствуйте.С женщиной, она будет бороться до конца и победит.Всего доброго!
Здравствуйте.
Похоже, что ребенок останется с мамой.
С уважением, Светлана Весна
С мамой останется.
доброго дня!
равновесные шансы, чуть больше у матери,
подробнее в видео для просмотра нажмите тут
с матерью останется