У меня очень сложный период в жизни...Я чувствую себя потерянной,брошенной преданной....Хочется чтобы рядом был настоящий преданный мужчина.Встречу ли я в ближайшем будущем - вопрос №2604569

хорошего, порядочного, неженатого мужчину? Выйду ли я в скором времени замуж? Удастся ли мне остатся на том рабочем месте, которое я занимаю, или все же придется перейти на то которое мне предлагают? Дата рождения:1970-11-09

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо определиться: брак либо скорый, либо удачный.К чему стремитесь, того и добьетесь.Работу будете менять.Это вижу четко.