Здравствуйте! Мне 25 лет...У меня умер муж два года назад... Его сбил товарный поезд... Перед смертью за 10 дней он меня бросил, и ушёл к другой...а потом умер...я не знаю причин, но знаю что он - вопрос №2604683

былпьян и у многих подозрения что это суицид… Но вот уже два года, я остро чувствую боль от его потери, у меня бывают приступы не контролируемой агрессии, истерики и мысли о суециде которые я не могу контролировать, и через время когда проходит это состояние, я понимаю что на самом деле так не думаю, и стыдно за поведение своё… Но когда накатывает это состояние я просто сама не своя… Подскажите пожалуйста что мне делать? Как справится с болью потери и прекратить это состояние? Может надо к врачу или лекарства попить… Я в отчаяньи… Я пытаюсь общаться с людьми, но мне очень тяжело даётся… Мне страшно за то, до чего меня это состояние может довести…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настасья, здравствуйте. Простите мужа в своей души и сами осознайте, что Вы ни в чем не виноваты. Уже прошлое Вы не вернете, я предполагаю, что Вы хотели вернуть мужа в семью и возможно вернули бы, но судьба распорядилась иначе. От того, что Вы будете нервничать, Вы только сделаете себе хуже. Храните память о муже, но стройте планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
вы не отпустили мужа
в жизни его уже нет
и поэтому ваше притяжение к нему опасно для вашей жизни
в реальности вы могли бы встретиться может снова жили вместе
сейчас его нет в живых
вам нужно его отпустить
простить и отпустить
в вашем сообщении много гнева печали и не прощения
его
звучит как наказание ему
это нужно убрать
и отпустить
 начните встречаться с другими м. л. отвлекитесь
просто свидания

Уважаемая Настасья!
Отпустить боль от потери и другие негативные эмоции можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте.
Ваше состояние может быть и следствием травмы (потеря мужа), и следствием комплекса вины (по этому поводу). Или и того и другого вместе. Можете выбрать специалиста здесь, можете обратиться к психотерапевту по месту жительства.