Здравствуйте! Мне 25 лет...У меня умер муж два года назад... Его сбил товарный поезд... Перед смертью за 10 дней он меня бросил, и ушёл к другой...а потом умер...я не знаю причин, но знаю что он - вопрос №2604683

былпьян и у многих подозрения что это суицид… Но вот уже два года, я остро чувствую боль от его потери, у меня бывают приступы не контролируемой агрессии, истерики и мысли о суециде которые я не могу контролировать, и через время когда проходит это состояние, я понимаю что на самом деле так не думаю, и стыдно за поведение своё… Но когда накатывает это состояние я просто сама не своя… Подскажите пожалуйста что мне делать? Как справится с болью потери и прекратить это состояние? Может надо к врачу или лекарства попить… Я в отчаяньи… Я пытаюсь общаться с людьми, но мне очень тяжело даётся… Мне страшно за то, до чего меня это состояние может довести…
01.10.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настасья, здравствуйте. Простите мужа в своей души и сами осознайте, что Вы ни в чем не виноваты. Уже прошлое Вы не вернете, я предполагаю, что Вы хотели вернуть мужа в семью и возможно вернули бы, но судьба распорядилась иначе. От того, что Вы будете нервничать, Вы только сделаете себе хуже. Храните память о муже, но стройте планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
вы не отпустили мужа 
в жизни его уже нет 
и поэтому ваше притяжение к нему опасно для вашей жизни 
в реальности вы могли бы встретиться может снова жили вместе
сейчас его нет в живых
вам нужно его отпустить 
простить и отпустить 
в вашем сообщении много гнева печали и не прощения
его 
звучит как наказание ему 
это нужно убрать 
и отпустить 
 начните встречаться с другими м. л. отвлекитесь 
просто свидания 

01.10.17
Уважаемая Настасья!
Отпустить боль от потери и другие негативные эмоции можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
01.10.17
Здравствуйте.
Ваше состояние может быть и следствием травмы (потеря мужа), и следствием комплекса вины (по этому поводу). Или и того и другого вместе. Можете выбрать специалиста здесь, можете обратиться к психотерапевту по месту жительства.
01.10.17

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store