как скоро найду работу?и в какой сфере искать?учусь на заочном,никуда не берут на работу.Анастасия 10.04.1997 - вопрос №2604709

2 ответа

Ответы

Анастасия, совсем никуда? Даже в официантки и посудомойки (многие студенты так подрабатывают).  Расширьте сферу поисков — в ближайшее время, будет шанс, да и потом, тоже, есть перспективы, так что, вперед и все получится!
ответ Дарины верный, подрабатывать сможете пока на низко оплаченных, временных вариантах.