Здравствуйте, мне был поставлен диагноз молочница, пролечившись от неё у меня продолжают идти обильные бесцветные выделения без запаха, анализы показали,что все отлично. С чем это может быть связано, - вопрос №2604715

со стрессом, режимом?
2 ответа

Ответы

здравствуйте.какие обследования делали? когда? чем лечили молочницу? сколько вам лет?
Добрый день. Ольга.

Возможно ваши выделения не являются проявлением именно молочницы. Рекомендовал бы вам еще сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.