Мы с парнем гуляем около реки и в руках у него посуда. Он с веселым и беззаботным видом говорит мне что не к чему её нести и выбрасывает тарелку, пластиковый стакан красного цвета, вилки, ножывмусор. - вопрос №2604737

600 p
Мы приходим ко мне домой и там сидят женщины, домработницы, двое самых приветливых разговаривают на моем родном языке, а та что говорит на языке моего парня с завистью и недовольством смотрит на меня. Когда яраммтраиваюсь, что парень выбросил посуду, я сначала прошу его помочь мне вытащить посуду, но он только шутливо уворачивается, у меня истерика. Далее я прошу двух женщин, на своём языке и оним радостью принимают мою просьбу и парень тоже хочет присоедениться, не смотря на то, что я на него обиженна. Что означает этот сон? Сон с субботы на воскресенье, 30/09-01/10 2017
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В жизненных вопросах у Вас с ним разборка. Он говорит  что не нужно  обращать внимание на то, что уже произошло и ушло, съели информацию и осталась лишь ненужная одноразовая оболочка, которую тоже нужно выкинуть из своего сознания. Вы же не хотите отпускать старое, цепляетесь за него. Просите слуг помощи- это где то просите помощи не у тех, у кого должны, другими словами держитесь за сплетню, обиду, которая изжила себя.Речь идет о каком то разговоре материального, денежного плана.  Говорите на разных языках — на разных уровнях. Парень Ваш живет настоящим а Вы прошлым(даже если оно и хорошим было)
Вывод — прислушивайтесь к мнению Вашего парня, тогда по реке жизни легче будет плыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недопонимание в отношениях и помощь со стороны.
Доброго времени суток!

Поведение парня указывает на то, что  иссякнет важный источник дохода. Но ситуация выправится благодаря вашей способности экономить на ежедневных потребностях.

Счастья Вам!
Добрый день сон этот навряд збудится.Это ваши переживания и за вашей спиной вас обсуждают и врут наговоры.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате как действовать и кто влияет девушки чувствую и надо ваше фото и их.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Сон говорит о том, что от вас потребуется решимость и сила духа в некоторых ваших поступках, нельзя будет откладывать принятие решения-то, как вы поведете себя сейчас, будет влиять на вашу жизнь еще несколько лет.Всего доброго!
не дорожит вашими отношениями. но когда придёт время и он поймёт что может потерять то что у него есть, он возьмётся за ум и начнёт ценить и уважать вас и ваш выбор.
сейчас вокруг вас сплетни, которые могут навредить отношениям.
прибыль или ценный подарок.

по дополнительным вопросам, пишите в чат.
всего доброго. ШАМИЛЬ.
Здравствуйте. Опасайтесь сплетен и зависти со стороны окружения. С парнем предстоит серьезный разговор, что-то будете обсуждать… решать… после чего отношения ваши укрепятся…
Здравствуйте.
Сон говорит о предстоящих ссорах «на бытовой почве», предупреждает, чтобы вы к мелочам относились легче, с юмором.
С уважением, Светлана Весна
можете заболеть или  близкие человек болен и будете заботится о нем .сон о больнице лечении.
Здравствуйте. В снах посуда означает зачастую жизненный уклад, взаимоотношения, бытовые хлопоты. Вот в Вашем сне, посуда была пластиковая (временная, одноразовая), то что-то в отношениях не имеет стабильности. Если к тому же была еще и грязной, то это символ каких-то ссор, раздоров, споров в отстаивании своих интересов. С парнем идете вдоль реки — общий путь, но он что-то хочет изменить, избавиться от балласта (тем более, выбросил ножи — знак обострения отношений, резких слов и поступков). А вот Вы своими личными хлопотами (женщины, говорящие на Вашем языке) старались в сне вернуть эту самую посуду, т.е. отстаиваете свою точку зрения, свои личные интересы, настаиваете на своей жизненной позиции. И по сути, у Вас может получиться — "парень тоже хочет присоедениться"… что-то отожмете в свою пользу))
Всего доброго, удачи.
Это означает, что он думает о вас. Вспоминает вас.