Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает про болезнь "тремор рук" (когда у человека трясутся руки) насколько это может быть серьезным заболеванием и какие могут быть симптомы в случае ухудшения? - вопрос №2604743

2 ответа

Ответы

здравствуйте.есть несколько вариантов с этой болезнью.Если в  человека Паркинсон, то она будет прогрессировать, так как лечения от нее сейчас нету.можно только уменьшить скорость болезни.Если же это вибрационная болезнь, то нужно искать причину ее возникновения.будут вопросы-пишите в чат.
Здравствуйте Андрей.
Данное состояние — «тремор рук» требует тщательного очного осмотра и дообследования у опытного невролога. Является серьёзным симптомом множества неврологических заболеваний. Чем быстрее Вы начнёте обследование тем больше шансов на благоприятный прогноз. По интернету данное состояние не лечится.