Здравствуйте!Я Екатерина,29.02.1988 года рожд.Волосы постоянно сзади путаются узелками и такими большими комочками и потом еле расчешу... Это домовой может так делать или нет?если у меня - вопрос №2604769

оказывается не тока дома (( Или это даже ипорча может?? Если я даже от мамы пришла и стала проверять волосы и опять сзади внутри комочки! и так каждый день на одном месте на том же… ( И да если домой то он же тока дома может путать?? а не где то еще
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Обычно волосы спутывает домовой если вы ему чем то не угодили а то что у вас путаются волосы когда вы находитесь у других людей дома то тут ничего удивительного-домовые как и люди общаются между собой-для духов нет преград и если домовой вас отметил таким образом то и другие домовые так же будут относиться к вам.Вам лучше всего узнать чем вызвано недовольство вашего домового и постараться задобрить его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Точно, по практике, знаю, что так может делать домой, но наверняка не скажу, он это ли нет.
Поверхностно посмотрела Вас на магический негатив: негатива на Вас нет, не порча, это точно.

Задабривайте домового.Это духи.Расстояние им не помеха.