Жуткий сном с покойным - вопрос №2604812

На днях приснился сон — несем с бабушкой гроб, в гробу лежит дед (умер три года назад), несем его хоронить. Подходим к какому-то подвалу, вниз ведет крутая лестница, бабушка идет первая, начинаем спускаться, бабушка роняет гроб и он падает вниз (я тогда подумал что мне нужно было идти внизу т.к. там тяжелее), гроб раскалывается, дед из него вываливается, у него отваливается голова и катится в сторону… И потом я какое-то время смотрю на эту картину. Крови не было...
Понимаю что ничего хорошего в этом нет, но может быть сон что-то конкретное означает? С дедом были очень близки, он фактически вместо отца мне был.

Дополнение автора от 01.10.17 16:00:15
София, спасибо. Насчет крови — ну во сне всякое может быть, голова у человека ведь при падении тоже не может оторваться. С дедом там все хорошо, я не сомневаюсь, он это заслужил. Переживания действительно есть, и сильные… Просто хочется знать, может ли это что-то конкретное означать…

Ответы

Он хочет поговорить с вами. Можно это сделать через медиума, можно с помощью карт Таро, а можно просто свечку в церкви поставить, чтобы он знал, что вы помните о нем.
Откуда взяться крови у покойника? Сон-о Ваших внутренних переживаниях, волнениях.С дедушкой там все хорошо.
Здравствуйте!  Ничего негативного в Вашем сне нет. Напротив, — сон предвещает почет и уважение, относительно какого-то дела (возможно, связанного с семьей). Кто-то очень переживает за Вас и готов взять на себя бОльшую ответственность… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA