Сколько у меня будет детей и что меня ждет в ближайшие годы? Д/р 15.02.1986, время 20:30. Анна. - вопрос №2604850

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В рамках судьбы у вас есть дети, в ближнем будущем у вас есть поездка или переезд, в личных -неустойчиво, в октябре важная новость и оформление документов, предложат новую работу- не факт, что вы поменяете место работы, но задумаетесь о новом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень скоро будет счастье материнства…