Здравствуйте, очень хочу ребенка. Но в тот же момент не знаю как быть с мужем, думаю о разводе Дата рождения:1994-01-08 - вопрос №2604857

2 ответа

Ответы

Прислушайтесь к своему сердцу, если действительно никаких чувств нет к этому человеку, разводитесь
Два разных события, одно другому не мешающее.Разводитесь и рожайте для себя.Ребенок-счастье на всю жизнь, в отличие от мужа.