Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь. Скажите, что меня ждёт на работе в дальнейшем, все ли будет хорошо? Сейчас какое то напряжение с начальством. Ольга 14.10.1973. Спасибо всем - вопрос №2604984

большое.

Ответы

Ольга, у меня выходит, что неприятное нечто ещё будет, разочарования ждут. Но всё можно поправить, не переживайте заранее
Здравствуйте, Ольга.
Судя по раскладу, всё у Вас на работе нормализуется.
Не переживайте.
У начальства всегда находится повод держать подчиненного в напряжении.Не обращайте внимания.Думайте о том, что придете домой, закроетесь и попьете чайку.А она пусть продолжает нервничать.