С МЧ расстались (отошли от серьезных отношений) 2 месяца назад, но все осталось по прежнему, гуляем, спим, он за меня везде платит. Нравится ему меня позлить (чтобы я ревновала к любой девушке), но - вопрос №2605042

вчера я не выдержала — ушла в себя, да так что все всполошились и он тоже. Сразу прибежал ко мне просить прощения, два часа на коленях у кровати простоял, обнимал, целовал, говорит что я для него один из важнейших людей для него. Хотя пару десятков раз перед этим говорил, что не любит. Значит ли это, что я для него больше чем подруга и что он боится потерять меня?
2 ответа

Ответы

Саша, здравствуйте. О какой дружбе может идти речь, если Вы «спите вместе»? Или это уже новая модель дружбы, которая навязывается определенными кругами общества? Но если есть секс, это на мой взгляд не дружба! Просто мужчина, перевел Ваши отношения в тот разряд, что бы самому не нести ответственность, а Вы согласились на его условия. Вы для него больше чем подруга, но решите, какие у Вас обоих планы на будущее? Если мужчина будет «не готов», то какие у Вас лично перспективы, за исключением приятного время провождения? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Саша, здравствуйте!
"он боится потерять меня?"-Возможно, но разве Вы ему девушка? Т.е. боится потерять не как девушку, как думаете? Что Вам мешает возобновить отношения? Тогда и мыслей таких будет меньше.