Помогите, начинаю загоняться! В этом году ушла с одной работы (проработала полгода, дальше морально не смогла там быть), нашла подходящую, но закрылось производство, теперь... - вопрос №2605073

… боюсь хвататься за такую, какую смогу «терпеть», чтобы через какое-то время снова не менять. А финансовое положение становится совсем критическим(( Ничего подходящего пока не попалось. Вопрос. Когда получится найти подходящую работу, какого она будет плана? ИЛИ! Не стоит рваться на РАБоту по найму, а лучшим решением станет своё дело??
Помогите, запуталась совсем((((
Мария, 29.06.1985г., 16:45, г. Ленинград (СПб).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да вам нужно свое дело открыть.Так будет лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала найдите работу для хорошего финансового положения, т.к. в ближайшем будущем не показывает, что Вы сможете найти рабочее место, которое будет Вам по душе.