Когда я выйду замуж? - вопрос №2605169

Добрый день! Можно узнать, когда у меня будут официально зарегистрированы отношения и будут ли вообще? Будет ли моя семья иметь финансовое благополучие? Ольга(30.05.1984)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уже через 1,5 года вы выйдете замуж. Финансовое благополучие будет на вашей стороне, этими вопросами займется муж, работа его связана с разъездами.