Здравствуйте. КАК забыть женатого человека? - вопрос №2605185

Я замужем. Работаем с ним вместе. Я сразу заметила его симпатию ко не, когда мы первый раз увидели друг друга. Но наши отношения были исключительно рабочими. Мне он тоже понравился, но знаков внимания он ко мне не проявлял. Даже было с его стороны напускное «фиолетовое» отношение.
Позже, он все-таки стал проявлять ко мне внимание. Начал заигрывать, флиртовать, случайно касаться руки, смотреть призывно в глаза. Вообщем, мне были понятны его намеки. Он как бы в шутку предлагал довести меня на машине, но я отказывалась. На его намеки реагировала с юмором, а у самой в душе пожар пылал. Затем, он предложил мне с ним переспать. Я не смогла согласиться.Ведь я замужем, я не могу переступить черту...
Но однажды я «созрела», как говориться. Теперь уже моя очередь была подкидывать дровишки в пламя… Т.е начала проявлять к нему инициативу. Дала понять, что я готова. Но он отреагировал, что не понимает о чем вообще речь. Дал обратный ход.Стал меня избегать. Отношения даже рабочие ухудшились. Не могу понять, что с ним произошло, почему он так изменил мнение. А может вовсе он хотел меня «проверить»? Я вся в непонятках, не могу о нем не думать. Почему он не мог честно мне сказать, что не может так поступить? Не может встречаться со мной…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вам зачем эти встречи? Вы-то чего от них ждете? Как долго это может продолжаться? Вы допускаете, что можете разорвать отношения с мужем? Или, может, вы думаете, что это норма, когда замужняя женщина тайно от мужа имеет связь с другим мужчиной? А как к этому отнесется муж, его все устроит? А самой вам комфортно будет? Вы ответили для себя на все эти вопросы? А может, лучше успокоиться и жить своей жизнью, не пытаясь «примерить» на себя жизнь любовницы, разлучницы, изменницы...? Как часто человек идет на поводу собственных слабостей. А достигнув цели, вдруг понимает, что не к этому стремился и не этого желал, а самое неприятное и мучительное — разлад с самим собой. Я желаю вам гармонии между целью и результатом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы осознайте одно, что если бы даже получили «это счастье», то потом бы он изменял Вам с другой... … Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете стоить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

«Как забыть женатого?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.