Скажите пожалуйста,будут ли общаться девушка с парнем,как скоро? или они больше никогда не встретятся?Вадик и Дарья - вопрос №2605219

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой человек закрылся, запрещает себе думать о Дарье. Вадик хочет прекратить отношения, встреча может состоятся, только она еще больше расставит все на свои места и поможет в этом сильный сексуальный интерес который просматривается с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча  идет  случайной. Общение  будет Удачи вам
Как говорится «никогда это слишком долго» - через несколько лет будет новая встреча и возобновление отношений