Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, когда в нашей семье улучшится финансовая ситуация? Муж уже несколько месяцев ищет новую работу, но - вопрос №2605249

после собеседований то не перезванивают, то и вовсе натыкается на мошенников. Он старается изо всех сил, но толку нет, на нынешней работе получает копейки. Может, у него закрыт какой-то финансовый канал? Максим (07.03.1989). Заранее спасибо огромное!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по первому предварительному просмотру есть сглаз на Вашей семье, настроенный на бедность. Если смотреть углубленно, желательно фото.
Лучший ответ по мнению автора

Натали