Добрый вечер, эксперты! скажите,пожалуйста, как скоро устроюсь на подходящую работу? и в какой сфере это будет? благодарю! Елена, 14.02.83 - вопрос №2605251

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.У  вас  идет  работа  в ноябре  месяце-  сфера-обслуживание  населения. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучшая работа — это семья!
И это для вас очень важно!
Пока вы присматриваетесь!
Позже будет ситуация, когда вам нужно себя проявить!
Вероятно, тогда и найдете нужную работу!
Ближайшие месяцы ищите выгодные варианты!
Устроитесь ли Вы на работу в ближайшие четыре мес (до конца года) -3 Пентаклей -ДА)
В какой сфере будет Ваша работа -Туз Пентаклей пп. -я не уверена, но возможна банковская сфера, однажды у меня так отыгралась эта карта, сфера продажи услуг и продуктов компании, активные продажи, навязывание услуг. Заранее приношу извинения за возможную неточность, мне, признаться, самой интересно, так как вопросы о сфере деятельности для меня редки)