Республика Хакасия

Здравствуйте! Нашего сына поместили в СИЗО сразу после вынесения обвинительного приговора в ч.2 ст. 318 УК РФ. У нас есть договор с адвокатом. Скажите пожалуйста, может ли адвокат подать ходатайство с - вопрос №2605346

Суд вынес приговор на 3 года с отбыванием в колонии общего режима. Разбирательство по данному делу шло в течении 11 месяцев, в этот период у сына была подписка, никаких замечаний за этот период не было, характеристики в деле только положительные, ранее не привлекался и на учетах не состоял. Адвокат будет подавать касацию пока приговор не вступил в законную силу, имеется множество нарушений в деле, начиная с действий следователя СК РФ. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. В чём Ваш вопрос?
Если у вас договор с адвокатом и вы платите ему деньги, то он обязан отвечать на любые ваши вопросы
Если у вас есть адвокат, которому вы платите и соглашение заключено, можете любые вопросы ему задать
Дмитрий, если вам необходима подробная консультация — обращайтесь В ЛС ко мне. Я отвечу на ваши вопросы