Здравствуте! Мне 40 лет.зовут Марианна. У ноги от стоп до колен постоянно немые. Часто при ходьбе ведёт в сторону. По утрам когда встаю даже падать начинаю. Что со мною? - вопрос №2605366

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марианна.
Для установления диагноза Вам необходимо пройти подробный осмотр и обследование у невролога (ЭНМГ, дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей, КТ пояснично-крестцового  отдела позвоночника — обязательно). Предварительный диагноз — Полинейропатия нижних конечностей. Ангиопатия сосудов нижних конечностей.